Страйкбол команда Blackwater / Xe Blackwater / Xe services
Страйкбольное моделирование

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новости из Лыткарино

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Blackwater / Xe services -> Казарма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shot
Blackwater contractor

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 7:49 pm   Ответить с цитатой

Сегодня ездили в Лыткарино и вот мои впечатления. Первое о чём хочу написать так это о чистоте и благоустройстве Лыткарино. Появился палаточный городок где можно купить воду, соки и разные напитки , а так же горячую еду . Хотя цены довольно высокие. Организованы места стоянок команд что тоже является плюсом. Въезд в лагерь обсалютно бесплатный. Теперь о минусах. Отсутствие старых команд привело к тому что появились команды которые просто банально не знают правил страйкбола. Понятия безопасности в лагере и в мертвяках полностью отсутствуют ( стрельба в лагере , подрывы гранат и т.д и т.п.) что привело даже к конфликту. Такого я ещё не видел , хотя старожилом назвать себя не могу. Поучавствовали в одной игре - удовольствие ниже среднего. Жаль что Лытка переживает не лучшие свои времена. Вот не много фоток. http://photofile.ru/users/shot67/96076157/ Да всем спасибо за участие и игру.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pinscher
Blackwater contractor

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 4:04 am   Ответить с цитатой

Андрей, согласен, но отсутствие старых команд еще связанно с тем что параллельно проходило несколько игр
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Dwarf
HOGS

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 11:09 pm   Ответить с цитатой

лытку сделали круто.. по старым командам... если мы не видим знакомых, играем между собой.. так оно хоть и скромнее но фану больше. а иначе с дебилами.. но этого не хочется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Blackwater / Xe services -> Казарма

Перейти: